Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Свеча YES! Fun "Гриб мухомор светлый" 12см, парафин (974294)
| Вес | 198 г |
| Материал свечи | парафин |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид | декоративные |
| Форма свечи | фигурная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | YES! Fun |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Свеча YES! Fun "Гриб мухомор светлый" 12см, парафин (974294)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Свеча YES! Fun "Гриб мухомор светлый" 12см, парафин (974294)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Свеча YES! Fun "Гриб мухомор светлый" 12см, парафин (974294)
| Вес | 198 г |
| Материал свечи | парафин |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид | декоративные |
| Форма свечи | фигурная |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | разноцветный |
| Производитель | YES! Fun |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Свеча YES! Fun "Гриб мухомор светлый" 12см, парафин (974294)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее