Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Свеча Novogod`ko Щелкунчик 14,5*6см, парафин (974663)
| Материал свечи | парафин |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид | декоративные |
| Форма свечи | фигурная |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | красно-черный |
| Производитель | Novogod`ko |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Свеча Novogod`ko Щелкунчик 14,5*6см, парафин (974663)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Свеча Novogod`ko Щелкунчик 14,5*6см, парафин (974663)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Свеча Novogod`ko Щелкунчик 14,5*6см, парафин (974663)
| Материал свечи | парафин |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид | декоративные |
| Форма свечи | фигурная |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | красно-черный |
| Производитель | Novogod`ko |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Свеча Novogod`ko Щелкунчик 14,5*6см, парафин (974663)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее