Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сварочный аппарат Ronix инверторный 160А (RH-4692)
| Вид | инвертор |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 5.8 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-4 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Особенности | дисплей, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Функции | Hot Start (горячий пуск) |
| Вес | 5.5 кг |
Описание Сварочный аппарат Ronix инверторный 160А (RH-4692)
Особенности:
- Технология IGBT для лучшего качества сварки, большего провара, снижения энергопотребления и повышения эффективности Непревзойденная автоматическая защита от короткого замыкания, легкое зажигание, меньшее искрообразование, обеспечивает отличные характеристики зажигания дуги на поверхности ржавчины
- Мультизащита от перенапряжения, перегрева, перегрузки по току
- Горячий старт, антипригарный, меньше искры, надежный. Идеальное сварочное оборудование для начинающих сварщиков Цифровой дисплей обеспечивает высокоточную сварку
- Профессиональная система охлаждения для повышения эффективности и продолжительности сварки
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сварочный аппарат Ronix инверторный 160А (RH-4692)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сварочный аппарат Ronix инверторный 160А (RH-4692)
| Вид | инвертор |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 5.8 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-4 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Особенности | дисплей, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения |
| Функции | Hot Start (горячий пуск) |
| Вес | 5.5 кг |
Описание Сварочный аппарат Ronix инверторный 160А (RH-4692)
Особенности:
- Технология IGBT для лучшего качества сварки, большего провара, снижения энергопотребления и повышения эффективности Непревзойденная автоматическая защита от короткого замыкания, легкое зажигание, меньшее искрообразование, обеспечивает отличные характеристики зажигания дуги на поверхности ржавчины
- Мультизащита от перенапряжения, перегрева, перегрузки по току
- Горячий старт, антипригарный, меньше искры, надежный. Идеальное сварочное оборудование для начинающих сварщиков Цифровой дисплей обеспечивает высокоточную сварку
- Профессиональная система охлаждения для повышения эффективности и продолжительности сварки
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее