Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов SeaBreeze SB-0302
| Тип управления | механический |
| Мощность | 520 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 11 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Продукты для сушки | грибы, зелень, овощи, орехи, фрукты, ягоды |
| Габариты | 38.8 х 38.5 х 37.6 см |
| Особенности | регулировка температуры |
| Цвет | белый |
Описание Сушка для овощей и фруктов SeaBreeze SB-0302
Сушилка для овощей и фруктов SeaBreeze SB-0302 мощностью 520 Вт. Изготовлен из пищевого пластика. Количество лотков: 5. Оснащена функцией конвекции (35-70°С) и имеет защиту от перегрева. Размеры: 37.6 x 38.5 x 38.8 см
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушка для овощей и фруктов SeaBreeze SB-0302
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушка для овощей и фруктов SeaBreeze SB-0302
| Тип управления | механический |
| Мощность | 520 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 11 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Продукты для сушки | грибы, зелень, овощи, орехи, фрукты, ягоды |
| Габариты | 38.8 х 38.5 х 37.6 см |
| Особенности | регулировка температуры |
| Цвет | белый |
Описание Сушка для овощей и фруктов SeaBreeze SB-0302
Сушилка для овощей и фруктов SeaBreeze SB-0302 мощностью 520 Вт. Изготовлен из пищевого пластика. Количество лотков: 5. Оснащена функцией конвекции (35-70°С) и имеет защиту от перегрева. Размеры: 37.6 x 38.5 x 38.8 см
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее