Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 8010 S
Характеристики Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 8010 S
| Тип управления | электронный |
| Мощность | 800 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 10 |
| Объем | 28 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Продукты для сушки | овощи, фрукты, хлеб |
| Габариты | 40.5 х 40.3 х 33.8 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Особенности | автоматическое выключение, защита от перегрева, таймер, терморегулятор |
Описание Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 8010 S
Сушилка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 8010 S – это надежный и мощный помощник для домашнего использования, позволяющий сохранять естественную пользу сезонных даров в удобном и безопасном формате.
Благодаря объему в 28 литров и 10 стальным решеткам она легко справится с большим количеством овощей, фруктов, зелени или грибов за один цикл.
Современная конвективная система сушки равномерно распределяет тепло благодаря вентилятору, расположенному сзади, а температурный диапазон от 35 до 85°C позволяет подобрать оптимальные условия для разных продуктов.
Удобное электронное управление, таймер, терморегулятор, а также функции автовыключения и защиты от перегрева обеспечивают полный контроль над процессом и максимальную безопасность.
Корпус из нержавеющей стали не только стильный, но и устойчив к износу, а вместе с лотком для крошек и поддоном для пастилы сушилка становится еще более функциональной.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 8010 S
| Тип управления | электронный |
| Мощность | 800 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 10 |
| Объем | 28 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Продукты для сушки | овощи, фрукты, хлеб |
| Габариты | 40.5 х 40.3 х 33.8 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Особенности | автоматическое выключение, защита от перегрева, таймер, терморегулятор |
Описание Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 8010 S
Сушилка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 8010 S – это надежный и мощный помощник для домашнего использования, позволяющий сохранять естественную пользу сезонных даров в удобном и безопасном формате.
Благодаря объему в 28 литров и 10 стальным решеткам она легко справится с большим количеством овощей, фруктов, зелени или грибов за один цикл.
Современная конвективная система сушки равномерно распределяет тепло благодаря вентилятору, расположенному сзади, а температурный диапазон от 35 до 85°C позволяет подобрать оптимальные условия для разных продуктов.
Удобное электронное управление, таймер, терморегулятор, а также функции автовыключения и защиты от перегрева обеспечивают полный контроль над процессом и максимальную безопасность.
Корпус из нержавеющей стали не только стильный, но и устойчив к износу, а вместе с лотком для крошек и поддоном для пастилы сушилка становится еще более функциональной.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее