Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 708 S
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 708 S
| Тип управления | сенсорный |
| Мощность | 700 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 8 |
| Объем | 19 л |
| Материал корпуса | металл |
| Продукты для сушки | грибы, зелень, овощи, орехи, травы, фрукты, хлеб, ягоды |
| Габариты | 30 х 28 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Особенности | автоматическое выключение, защита от перегрева, термостат |
Описание Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 708 S
Сушка для овощей и фруктов, объем 19 л, мощность 700 Вт, конвективная система сушки, электронное управление, 8 секций, корпус – 304 сталь, терморегулятор 35 - 85 °С, автоматическое отключение, таймер 24 часа, вентилятор расположен сзади, защита от перегрева, цвет нержавеющая сталь/черный.
Сушка подходит для овощей, фруктов, грибов, травы, орехов, хлеба, ягод, зелени, лечебных трав.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 708 S
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 708 S
| Тип управления | сенсорный |
| Мощность | 700 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 8 |
| Объем | 19 л |
| Материал корпуса | металл |
| Продукты для сушки | грибы, зелень, овощи, орехи, травы, фрукты, хлеб, ягоды |
| Габариты | 30 х 28 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Особенности | автоматическое выключение, защита от перегрева, термостат |
Описание Сушка для овощей и фруктов PRIME Technics PFD 708 S
Сушка для овощей и фруктов, объем 19 л, мощность 700 Вт, конвективная система сушки, электронное управление, 8 секций, корпус – 304 сталь, терморегулятор 35 - 85 °С, автоматическое отключение, таймер 24 часа, вентилятор расположен сзади, защита от перегрева, цвет нержавеющая сталь/черный.
Сушка подходит для овощей, фруктов, грибов, травы, орехов, хлеба, ягод, зелени, лечебных трав.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее