Тип управления - электронный, мощность - 380 Вт, система сушки - конвективная, количество секций - 5, габариты - 35.8 х 33.8 х 28 см
Характеристики Сушка для овощей и фруктов MPM MSG-12
| Тип управления | электронный |
| Мощность | 380 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 17.5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Продукты для сушки | мясо, овощи, рыба, травы, фрукты |
| Габариты | 35.8 х 33.8 х 28 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Особенности | терморегулятор |
Описание Сушка для овощей и фруктов MPM MSG-12
Сушилка для овощей и фруктов MPM MSG-12 имеет мощность 380 Вт.
Достоинства:
- 5 прозрачных сит размером 31.5 x 29.5 см.
- Электронный дисплей
- Корпус из нержавеющей стали
- Плавная регулировка температуры от 35°C до 75°C
- Сита с регулируемой высотой от 2 до 4 см
- Сложная конструкция – облегчает хранение
- Быстро и эффективно сушит: грибы, фрукты, овощи, цветы и травы
- Таймер (от 30 мин до 36 часов)
MPM – это польская торговая марка бытовой техники с более чем 20-летними традициями.
Тип управления - электронный, мощность - 380 Вт, система сушки - конвективная, количество секций - 5, габариты - 35.8 х 33.8 х 28 см
Нет в наличии 2 771 грн
Характеристики Сушка для овощей и фруктов MPM MSG-12
| Тип управления | электронный |
| Мощность | 380 Вт |
| Система сушки | конвективная |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 17.5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Продукты для сушки | мясо, овощи, рыба, травы, фрукты |
| Габариты | 35.8 х 33.8 х 28 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Особенности | терморегулятор |
Описание Сушка для овощей и фруктов MPM MSG-12
Сушилка для овощей и фруктов MPM MSG-12 имеет мощность 380 Вт.
Достоинства:
- 5 прозрачных сит размером 31.5 x 29.5 см.
- Электронный дисплей
- Корпус из нержавеющей стали
- Плавная регулировка температуры от 35°C до 75°C
- Сита с регулируемой высотой от 2 до 4 см
- Сложная конструкция – облегчает хранение
- Быстро и эффективно сушит: грибы, фрукты, овощи, цветы и травы
- Таймер (от 30 мин до 36 часов)
MPM – это польская торговая марка бытовой техники с более чем 20-летними традициями.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее