Сушилка для белья Gimi Carezza Напольная 19 м (170782) (930480)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Gimi Carezza Напольная 19 м (170782) (930480)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 19 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 8 |
| Высота | 117 см |
| Размеры в разложенном виде | 196 x 56 x 117 см |
| Размеры в сложенном виде | 132 х 56 х 8.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Италия |
Описание Сушилка для белья Gimi Carezza Напольная 19 м (170782) (930480)
Конструкция сушилки предусматривает систему блокировки откидных секций, что обеспечивает безопасность детей и домашних питомцев и облегчает ее компактное хранение. Благодаря пластиковым накладкам на ножках, вы можете быть уверены, что напольные покрытия останутся без царапин. Дополнительный роликовый механизм в опорной стойке облегчает перемещение сушилки, позволяя менять ее положение без усилий.
Благодаря высоте в 117 см и размерам 196 x 56 x 117 см, Gimi Carezza идеально впишется в любой интерьер, сохраняя свободу пространства. Качество итальянского производства гарантирует долговечность и надежность этого товара, превращая процесс сушки белья в настоящее удовольствие.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Gimi Carezza Напольная 19 м (170782) (930480)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Gimi Carezza Напольная 19 м (170782) (930480)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 19 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 8 |
| Высота | 117 см |
| Размеры в разложенном виде | 196 x 56 x 117 см |
| Размеры в сложенном виде | 132 х 56 х 8.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Италия |
Описание Сушилка для белья Gimi Carezza Напольная 19 м (170782) (930480)
Конструкция сушилки предусматривает систему блокировки откидных секций, что обеспечивает безопасность детей и домашних питомцев и облегчает ее компактное хранение. Благодаря пластиковым накладкам на ножках, вы можете быть уверены, что напольные покрытия останутся без царапин. Дополнительный роликовый механизм в опорной стойке облегчает перемещение сушилки, позволяя менять ее положение без усилий.
Благодаря высоте в 117 см и размерам 196 x 56 x 117 см, Gimi Carezza идеально впишется в любой интерьер, сохраняя свободу пространства. Качество итальянского производства гарантирует долговечность и надежность этого товара, превращая процесс сушки белья в настоящее удовольствие.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее