Сушилка для белья Eurogold Trio Настенная 4 м (0708)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Eurogold Trio Настенная 4 м (0708)
| Тип | настенные |
| Рабочая длина поверхности | 4 м |
| Защита от случайного закрывания | нет |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Размеры в сложенном виде | 80 х 19.5 х 9 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eurogold |
| Штрихкод | 7640114035845 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сушилка для белья Eurogold Trio Настенная 4 м (0708)
Изготовленная в Украине, модель соответствует европейским стандартам качества, что гарантирует её надёжность и долговечность. Компактные размеры в сложенном виде делают сушилку удобной для хранения, а её стильный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Eurogold Trio Настенная 4 м (0708)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Eurogold Trio Настенная 4 м (0708)
| Тип | настенные |
| Рабочая длина поверхности | 4 м |
| Защита от случайного закрывания | нет |
| Количество стержней/трубок | 5 |
| Размеры в сложенном виде | 80 х 19.5 х 9 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Eurogold |
| Штрихкод | 7640114035845 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сушилка для белья Eurogold Trio Настенная 4 м (0708)
Изготовленная в Украине, модель соответствует европейским стандартам качества, что гарантирует её надёжность и долговечность. Компактные размеры в сложенном виде делают сушилку удобной для хранения, а её стильный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сушилка для белья Eurogold Trio Настенная 4 м (0708)