Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Eurogold Stabilo 18 м (0503SE)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 18 |
| Высота | 99 см |
| Диаметр стержня/трубки | 16 мм |
| Размеры в разложенном виде | 180 х 55 х 91/99 см |
| Размеры в сложенном виде | 127.5 х 54 х 4 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Цвет | серый |
Описание Сушилка для белья Eurogold Stabilo 18 м (0503SE)
Раскладные крылья этой сушилки увеличивают функциональную площадь, добавляя 7 метров полезной длины, и делают её компактной в хранении. При высоте 99 см и размере в разложенном виде 180 х 55 х 91/99 см, она идеально подходит для любого пространства, обеспечивая максимальную эффективность при минимальных затратах места.
Особое внимание уделено безопасности: блокирующее кольцо на ножке предотвращает случайное закрытие, что добавляет удобства и надежности в использовании. Продукция изготовлена в Украине, что подчеркивает её соответствие высоким стандартам производства и качества.
Выбирая Eurogold Stabilo, вы получаете не просто сушилку, а надежного помощника, делающего процесс ухода за бельем легче и приятнее.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Eurogold Stabilo 18 м (0503SE)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Eurogold Stabilo 18 м (0503SE)
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 18 |
| Высота | 99 см |
| Диаметр стержня/трубки | 16 мм |
| Размеры в разложенном виде | 180 х 55 х 91/99 см |
| Размеры в сложенном виде | 127.5 х 54 х 4 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Цвет | серый |
Описание Сушилка для белья Eurogold Stabilo 18 м (0503SE)
Раскладные крылья этой сушилки увеличивают функциональную площадь, добавляя 7 метров полезной длины, и делают её компактной в хранении. При высоте 99 см и размере в разложенном виде 180 х 55 х 91/99 см, она идеально подходит для любого пространства, обеспечивая максимальную эффективность при минимальных затратах места.
Особое внимание уделено безопасности: блокирующее кольцо на ножке предотвращает случайное закрытие, что добавляет удобства и надежности в использовании. Продукция изготовлена в Украине, что подчеркивает её соответствие высоким стандартам производства и качества.
Выбирая Eurogold Stabilo, вы получаете не просто сушилку, а надежного помощника, делающего процесс ухода за бельем легче и приятнее.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее