Сушилка для белья Casa Si Hot Plus White (CS92733H06) (DAS302376)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сушилка для белья Casa Si Hot Plus White (CS92733H06) (DAS302376)
| Тип | навесные |
| Рабочая длина поверхности | 5 м |
| Количество стержней/трубок | 10 |
| Высота | 15 см |
| Диаметр стержня/трубки | 2.5 мм |
| Размеры в разложенном виде | 51 х 50 х 16 см |
| Размеры в сложенном виде | 51 х 34 х 1.6 см |
| Вес | 0.570 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
Описание Сушилка для белья Casa Si Hot Plus White (CS92733H06) (DAS302376)
Сушилка оснащена десятью стержнями, что позволяет размещать больше одежды одновременно. Широкие пластиковые крючки легко регулируются, что обеспечивает удобный монтаж на различных поверхностях. Они надёжно фиксируются благодаря стопорам, а пластиковые наконечники защищают стену от царапин.
Изготовленная из стали, сушилка демонстрирует высокую прочность, выдерживая нагрузку до 3 кг. Её компактные размеры (51 х 50 х 16 см) добавляют удобства в хранении и транспортировке. Произведена в Китае, эта сушилка станет незаменимым вашим помощником в ежедневных бытовых заботах.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сушилка для белья Casa Si Hot Plus White (CS92733H06) (DAS302376)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сушилка для белья Casa Si Hot Plus White (CS92733H06) (DAS302376)
| Тип | навесные |
| Рабочая длина поверхности | 5 м |
| Количество стержней/трубок | 10 |
| Высота | 15 см |
| Диаметр стержня/трубки | 2.5 мм |
| Размеры в разложенном виде | 51 х 50 х 16 см |
| Размеры в сложенном виде | 51 х 34 х 1.6 см |
| Вес | 0.570 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
Описание Сушилка для белья Casa Si Hot Plus White (CS92733H06) (DAS302376)
Сушилка оснащена десятью стержнями, что позволяет размещать больше одежды одновременно. Широкие пластиковые крючки легко регулируются, что обеспечивает удобный монтаж на различных поверхностях. Они надёжно фиксируются благодаря стопорам, а пластиковые наконечники защищают стену от царапин.
Изготовленная из стали, сушилка демонстрирует высокую прочность, выдерживая нагрузку до 3 кг. Её компактные размеры (51 х 50 х 16 см) добавляют удобства в хранении и транспортировке. Произведена в Китае, эта сушилка станет незаменимым вашим помощником в ежедневных бытовых заботах.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее