Сумка дорожная Voltronic Merlion 50x24x26cm Red (YT-1890R)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка дорожная Voltronic Merlion 50x24x26cm Red (YT-1890R)
| Ручки | парные боковые ручки |
| Материал | полиэстер |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | высоту ручки можно регулировать, боковые карманы |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | наплечный ремень |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |
Описание Сумка дорожная Voltronic Merlion 50x24x26cm Red (YT-1890R)
Компактная, подходит как ручная кладь в самолет или транспорт.
Легкая – всего 387г, удобно переносить или носить на плечи.
Удобный плечевой ремень (как у аналогичных моделей YT‑1890) обеспечивает комфорт в транспортировке.
Полиэстер выдерживает регулярное использование, устойчив к износу и легко очищается.
Универсальный дизайн в приятном сером цвете подходит под многие стили.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка дорожная Voltronic Merlion 50x24x26cm Red (YT-1890R)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка дорожная Voltronic Merlion 50x24x26cm Red (YT-1890R)
| Ручки | парные боковые ручки |
| Материал | полиэстер |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | высоту ручки можно регулировать, боковые карманы |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | наплечный ремень |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |
Описание Сумка дорожная Voltronic Merlion 50x24x26cm Red (YT-1890R)
Компактная, подходит как ручная кладь в самолет или транспорт.
Легкая – всего 387г, удобно переносить или носить на плечи.
Удобный плечевой ремень (как у аналогичных моделей YT‑1890) обеспечивает комфорт в транспортировке.
Полиэстер выдерживает регулярное использование, устойчив к износу и легко очищается.
Универсальный дизайн в приятном сером цвете подходит под многие стили.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее