Сумка дорожная Tucano Tugo Trolley S Black (BTRTUG-S-BK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка дорожная Tucano Tugo Trolley S Black (BTRTUG-S-BK)
| Объем | 36 л |
| Ручки | выдвижная ручка |
| Материал | текстиль |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | водостойкость |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | 2 |
| Особенности сумки | два больших кармана |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 32 см |
Описание Сумка дорожная Tucano Tugo Trolley S Black (BTRTUG-S-BK)
Чемодан оснащен:
- Бесшумными и удобными колесами
- Эластичными ремнями-фиксаторами
- Основной телескопической ручкой
- Дополнительными ручками сверху и сбоку
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка дорожная Tucano Tugo Trolley S Black (BTRTUG-S-BK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка дорожная Tucano Tugo Trolley S Black (BTRTUG-S-BK)
| Объем | 36 л |
| Ручки | выдвижная ручка |
| Материал | текстиль |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | водостойкость |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | 2 |
| Особенности сумки | два больших кармана |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 32 см |
Описание Сумка дорожная Tucano Tugo Trolley S Black (BTRTUG-S-BK)
Чемодан оснащен:
- Бесшумными и удобными колесами
- Эластичными ремнями-фиксаторами
- Основной телескопической ручкой
- Дополнительными ручками сверху и сбоку
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее