Сумка дорожная Schwarzwolf Brenta помаранчева (F3400301AJ3)
Характеристики Сумка дорожная Schwarzwolf Brenta помаранчева (F3400301AJ3)
| Объем | 28 л |
| Ручки | парные боковые ручки, регулируемая шлейка |
| Материал | нейлон |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | компактно складывается |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | сетчатое отделение для предметов личной гигиены |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 46 см |
Описание Сумка дорожная Schwarzwolf Brenta помаранчева (F3400301AJ3)
Складная спортивная сумка 2в1 Schwarzwolf BRENTA. Эту сумку можно легко упаковать в небольшой пакет или превратить в практический рюкзак. Имеет основное отделение с небольшим футляром на молнии, карманы по бокам, сетчатые карманы по бокам пригодны для бутылки. Регулируемый ремень, ручки для переноски, оба плечевых ремня можно спрятать в специальные карманы во время трансформации.
Объем: 28 л.
Материал: нейлон рипстоп с полиуретановой подкладкой, подкладка 210D.
Размер: O 24,5 x 46 см, в сложенном виде O 24,5 x 4 см.
Характеристики Сумка дорожная Schwarzwolf Brenta помаранчева (F3400301AJ3)
| Объем | 28 л |
| Ручки | парные боковые ручки, регулируемая шлейка |
| Материал | нейлон |
| Застежки и замки | молния |
| Особенности | компактно складывается |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | сетчатое отделение для предметов личной гигиены |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 46 см |
Описание Сумка дорожная Schwarzwolf Brenta помаранчева (F3400301AJ3)
Складная спортивная сумка 2в1 Schwarzwolf BRENTA. Эту сумку можно легко упаковать в небольшой пакет или превратить в практический рюкзак. Имеет основное отделение с небольшим футляром на молнии, карманы по бокам, сетчатые карманы по бокам пригодны для бутылки. Регулируемый ремень, ручки для переноски, оба плечевых ремня можно спрятать в специальные карманы во время трансформации.
Объем: 28 л.
Материал: нейлон рипстоп с полиуретановой подкладкой, подкладка 210D.
Размер: O 24,5 x 46 см, в сложенном виде O 24,5 x 4 см.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее