Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (927534)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (927534)
| Объем | 29 л |
| Ручки | парные боковые ручки, регулируемая шлейка |
| Материал | XTP Polyester 600D PVC |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | через плечо |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 25 см |
Описание Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (927534)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (927534)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (927534)
| Объем | 29 л |
| Ручки | парные боковые ручки, регулируемая шлейка |
| Материал | XTP Polyester 600D PVC |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отделений | 1 |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Особенности сумки | через плечо |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 25 см |
Описание Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (927534)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее