Сумка для ноутбука Vinga 13" NB1302 gray (NB1302GY)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Vinga 13" NB1302 gray (NB1302GY)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 310 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 210 мм |
| Цвет | серый |
Описание Сумка для ноутбука Vinga 13" NB1302 gray (NB1302GY)
Сумка обладает достаточным пространством не только для хранения ноутбука размером 13", но и для папок, документов, ручек, зарядного устройства и других необходимых предметов. Молния как способ закрытия обеспечивает быстрый доступ к содержимому.
Эта сумка станет идеальным выбором для тех, кто часто находится в разъездах, профессиональных пользователей, которым важно иметь под рукой всё необходимое. Она сочетает стиль и функциональность, гармонично подходя к различным образам.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Vinga 13" NB1302 gray (NB1302GY)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Vinga 13" NB1302 gray (NB1302GY)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Внутренняя ширина под устройство | 310 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 210 мм |
| Цвет | серый |
Описание Сумка для ноутбука Vinga 13" NB1302 gray (NB1302GY)
Сумка обладает достаточным пространством не только для хранения ноутбука размером 13", но и для папок, документов, ручек, зарядного устройства и других необходимых предметов. Молния как способ закрытия обеспечивает быстрый доступ к содержимому.
Эта сумка станет идеальным выбором для тех, кто часто находится в разъездах, профессиональных пользователей, которым важно иметь под рукой всё необходимое. Она сочетает стиль и функциональность, гармонично подходя к различным образам.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее