Сумка для ноутбука Trust 16" BOLOGNA ECO BLUE (24448)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Trust 16" BOLOGNA ECO BLUE (24448)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 375 мм |
| Внешние размеры | 29 x 41 x 2 см |
| Вес | 0,43 кг |
| Цвет | синий |
Описание Сумка для ноутбука Trust 16" BOLOGNA ECO BLUE (24448)
Изделие выполнено из прочного полиэстера и имеет просторное внутреннее отделение с размерами 260 мм в ширину и 375 мм в высоту, что позволяет легко разместить ваш гаджет. Сумка закрывается на удобную молнию, обеспечивая быстрый доступ к устройству.
В её стройном и лёгком корпусе, весом всего 0,43 кг, можно без усилий переносить ноутбук. Кроме того, насыщенный синий цвет придаёт сумке стильный вид, подчеркивая ваш безупречный вкус. Trust Bologna Eco — это не только комфорт и практичность, но и позитивный вклад в сохранение окружающей среды.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Trust 16" BOLOGNA ECO BLUE (24448)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Trust 16" BOLOGNA ECO BLUE (24448)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 375 мм |
| Внешние размеры | 29 x 41 x 2 см |
| Вес | 0,43 кг |
| Цвет | синий |
Описание Сумка для ноутбука Trust 16" BOLOGNA ECO BLUE (24448)
Изделие выполнено из прочного полиэстера и имеет просторное внутреннее отделение с размерами 260 мм в ширину и 375 мм в высоту, что позволяет легко разместить ваш гаджет. Сумка закрывается на удобную молнию, обеспечивая быстрый доступ к устройству.
В её стройном и лёгком корпусе, весом всего 0,43 кг, можно без усилий переносить ноутбук. Кроме того, насыщенный синий цвет придаёт сумке стильный вид, подчеркивая ваш безупречный вкус. Trust Bologna Eco — это не только комфорт и практичность, но и позитивный вклад в сохранение окружающей среды.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука Trust 16" BOLOGNA ECO BLUE (24448)