Сумка для ноутбука Thule 15.6" Accent Black (3204817)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Thule 15.6" Accent Black (3204817)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | внутреннее уплотнение для защиты ноутбука |
| Внешние размеры | 430 x 300 x 200 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Thule 15.6" Accent Black (3204817)
Основное отделение оснащено разделителем, позволяющим отделить документы от более крупных предметов. На задней панели есть надёжный потайной карман. Несколько внутренних отделений гарантируют безопасность ваших вещей. Для максимального комфорта предусмотрен съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой и удобные ручки.
Сумка оснащена специальным ремнем для крепления к чемодану, что делает путешествия более комфортными. Изготовлена из полиэстера 1680, сертифицированного по стандарту GRS, она полностью состоит из вторично переработанных материалов и имеет надёжные молнии YKK. Классический стиль и чёрный цвет делают эту сумку идеальным решением для современного города.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Thule 15.6" Accent Black (3204817)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Thule 15.6" Accent Black (3204817)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | внутреннее уплотнение для защиты ноутбука |
| Внешние размеры | 430 x 300 x 200 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Thule 15.6" Accent Black (3204817)
Основное отделение оснащено разделителем, позволяющим отделить документы от более крупных предметов. На задней панели есть надёжный потайной карман. Несколько внутренних отделений гарантируют безопасность ваших вещей. Для максимального комфорта предусмотрен съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой и удобные ручки.
Сумка оснащена специальным ремнем для крепления к чемодану, что делает путешествия более комфортными. Изготовлена из полиэстера 1680, сертифицированного по стандарту GRS, она полностью состоит из вторично переработанных материалов и имеет надёжные молнии YKK. Классический стиль и чёрный цвет делают эту сумку идеальным решением для современного города.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее