Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" 8251 Grey (8251Grey)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" 8251 Grey (8251Grey)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 430 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 298 мм |
| Внешние размеры | 455х320х70 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" 8251 Grey (8251Grey)
Два дополнительных отделения обеспечивают пространство для аксессуаров, планшетов и других необходимых вещей. В переднем отделении есть специальные карманы для мобильного телефона, ручек и аксессуаров, что позволяет хранить их в упорядоченном виде.
Удобство обеспечивается двойной молнией для быстрого доступа к устройству, а также ручками для транспортировки в руках. Сумка также оснащена регулируемым, съемным плечевым ремнем с мягкой накладкой, что повышает комфорт при ношении. Общий вес всего 0.65 кг, что делает ее легкой и практичной.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" 8251 Grey (8251Grey)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" 8251 Grey (8251Grey)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 430 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 298 мм |
| Внешние размеры | 455х320х70 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" 8251 Grey (8251Grey)
Два дополнительных отделения обеспечивают пространство для аксессуаров, планшетов и других необходимых вещей. В переднем отделении есть специальные карманы для мобильного телефона, ручек и аксессуаров, что позволяет хранить их в упорядоченном виде.
Удобство обеспечивается двойной молнией для быстрого доступа к устройству, а также ручками для транспортировки в руках. Сумка также оснащена регулируемым, съемным плечевым ремнем с мягкой накладкой, что повышает комфорт при ношении. Общий вес всего 0.65 кг, что делает ее легкой и практичной.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука RivaCase 17.3" 8251 Grey (8251Grey)