Сумка для ноутбука RivaCase 16" (8290 (Charcoa Black))
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 16" (8290 (Charcoa Black))
| Предназначение | молодежные |
| Тип сумки | сумка-трансформер |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 275 мм |
| Внешние размеры | 420х315х100 мм |
| Дополнительная боковая защита | защищенное отделение для ноутбука |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 16" (8290 (Charcoa Black))
Изготовленная из высококачественного полиэстера, сумка обеспечивает надежную защиту от влаги и перепадов температур. Специальный амортизирующий материал стенок помогает избежать повреждений устройства. Предусмотрено отдельное защищенное отделение для ноутбука.
Также сумка имеет дополнительные отделения для аксессуаров, документов и мобильного телефона. Закрывается на молнию, вес составляет 1.223 кг. Приобретайте эту сумку по выгодной цене — она станет вашим надежным спутником в путешествиях на работу или отдых.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука RivaCase 16" (8290 (Charcoa Black))
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука RivaCase 16" (8290 (Charcoa Black))
| Предназначение | молодежные |
| Тип сумки | сумка-трансформер |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 275 мм |
| Внешние размеры | 420х315х100 мм |
| Дополнительная боковая защита | защищенное отделение для ноутбука |
Описание Сумка для ноутбука RivaCase 16" (8290 (Charcoa Black))
Изготовленная из высококачественного полиэстера, сумка обеспечивает надежную защиту от влаги и перепадов температур. Специальный амортизирующий материал стенок помогает избежать повреждений устройства. Предусмотрено отдельное защищенное отделение для ноутбука.
Также сумка имеет дополнительные отделения для аксессуаров, документов и мобильного телефона. Закрывается на молнию, вес составляет 1.223 кг. Приобретайте эту сумку по выгодной цене — она станет вашим надежным спутником в путешествиях на работу или отдых.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Сумка для ноутбука RivaCase 16" (8290 (Charcoa Black))