Сумка для ноутбука Merlion 13" YT-MR13 Black (YT-MR13B)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Merlion 13" YT-MR13 Black (YT-MR13B)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | застежка на молнии, отделение для аксессуаров, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 340 х 260 х 30 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Merlion |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Merlion 13" YT-MR13 Black (YT-MR13B)
Изготовлена из высококачественного полиэстера, она обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Сумка имеет удобный дизайн с несколькими отделениями, что позволяет организовать дополнительные аксессуары, такие как зарядные устройства или документы. Merlion YT-MR13 - это не только защита для вашего ноутбука, но и современный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Merlion 13" YT-MR13 Black (YT-MR13B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Merlion 13" YT-MR13 Black (YT-MR13B)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | застежка на молнии, отделение для аксессуаров, съемный плечевой ремень |
| Внешние размеры | 340 х 260 х 30 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Merlion |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Merlion 13" YT-MR13 Black (YT-MR13B)
Изготовлена из высококачественного полиэстера, она обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Сумка имеет удобный дизайн с несколькими отделениями, что позволяет организовать дополнительные аксессуары, такие как зарядные устройства или документы. Merlion YT-MR13 - это не только защита для вашего ноутбука, но и современный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее