Сумка для ноутбука Lenovo 16" Essential Topload, Eco (4X41C12469)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Lenovo 16" Essential Topload, Eco (4X41C12469)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водонепроницаемый, регулируемый плечевой ремень, ремни для фиксации ноутбука |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Lenovo 16" Essential Topload, Eco (4X41C12469)
Два передних кармана на молниях обеспечивают быстрый доступ к аксессуарам. Удобный съемный плечевой ремень, который регулируется, гарантирует комфорт при транспортировке, а багажный ремень на задней панели делает поездки легче. Классический черный нейлон и серая подкладка с красными акцентами обеспечивают стильный вид. Чтобы сделать ваш выбор еще этичнее, в каждой упаковке используются переработанные пластиковые бутылки.
Этот аксессуар идеально подойдет для классического стиля с нотками экологической ответственности. Сумка сочетает в себе функциональность и стиль, подходя для 16-дюймового ноутбука, и обеспечивая безупречный комфорт каждый день.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Lenovo 16" Essential Topload, Eco (4X41C12469)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Lenovo 16" Essential Topload, Eco (4X41C12469)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | водонепроницаемый, регулируемый плечевой ремень, ремни для фиксации ноутбука |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Цвет | черный |
Описание Сумка для ноутбука Lenovo 16" Essential Topload, Eco (4X41C12469)
Два передних кармана на молниях обеспечивают быстрый доступ к аксессуарам. Удобный съемный плечевой ремень, который регулируется, гарантирует комфорт при транспортировке, а багажный ремень на задней панели делает поездки легче. Классический черный нейлон и серая подкладка с красными акцентами обеспечивают стильный вид. Чтобы сделать ваш выбор еще этичнее, в каждой упаковке используются переработанные пластиковые бутылки.
Этот аксессуар идеально подойдет для классического стиля с нотками экологической ответственности. Сумка сочетает в себе функциональность и стиль, подходя для 16-дюймового ноутбука, и обеспечивая безупречный комфорт каждый день.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее