Сумка для ноутбука Defender 15.6" Ascetic (26019)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Сумка для ноутбука Defender 15.6" Ascetic (26019)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | портфель |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Defender |
| Штрихкод | 4714033260190 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Defender 15.6" Ascetic (26019)
Высокоплотная нейлоновая ткань обеспечивает максимальную защиту вашего ноутбука и аксессуаров. Основное отделение обито для дополнительной безопасности во время транспортировки.
Удобный верхний доступ позволяет быстро укладывать и вынимать ноутбук, а также хранить в отделениях на молнии визитки, кошелёк и телефон.
Сумка Defender подходит для ноутбуков с экраном до 15.6", обеспечивая функциональность и элегантность в классическом чёрном дизайне.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Сумка для ноутбука Defender 15.6" Ascetic (26019)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Сумка для ноутбука Defender 15.6" Ascetic (26019)
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | портфель |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Defender |
| Штрихкод | 4714033260190 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Сумка для ноутбука Defender 15.6" Ascetic (26019)
Высокоплотная нейлоновая ткань обеспечивает максимальную защиту вашего ноутбука и аксессуаров. Основное отделение обито для дополнительной безопасности во время транспортировки.
Удобный верхний доступ позволяет быстро укладывать и вынимать ноутбук, а также хранить в отделениях на молнии визитки, кошелёк и телефон.
Сумка Defender подходит для ноутбуков с экраном до 15.6", обеспечивая функциональность и элегантность в классическом чёрном дизайне.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее