Стульчик для кормления Stokke Clikk Clover Green зеленый (552002)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Стульчик для кормления Stokke Clikk Clover Green зеленый (552002)
| Материал | дерево, пластик |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Наклон спинки | отсутствует |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительно | с панелью для игрушек, с подставкой для ножек |
| Цвет | зеленый |
| Размеры в разложенном состоянии | 82.5 х 69 х 56 см |
| Производитель | Stokke |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Stokke Clikk Clover Green зеленый (552002)
Регулируемая подножка обеспечивает оптимальную поддержку, а 5-точечный ремень безопасности гарантирует надежность. Столешницу можно мыть в посудомоечной машине, а ремень - стирать в машинке. Обладатель награды Red Dot Award 2020 в области промышленного дизайна, этот стульчик станет идеальным выбором для требовательных родителей.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Стульчик для кормления Stokke Clikk Clover Green зеленый (552002)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Стульчик для кормления Stokke Clikk Clover Green зеленый (552002)
| Материал | дерево, пластик |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Наклон спинки | отсутствует |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительно | с панелью для игрушек, с подставкой для ножек |
| Цвет | зеленый |
| Размеры в разложенном состоянии | 82.5 х 69 х 56 см |
| Производитель | Stokke |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Stokke Clikk Clover Green зеленый (552002)
Регулируемая подножка обеспечивает оптимальную поддержку, а 5-точечный ремень безопасности гарантирует надежность. Столешницу можно мыть в посудомоечной машине, а ремень - стирать в машинке. Обладатель награды Red Dot Award 2020 в области промышленного дизайна, этот стульчик станет идеальным выбором для требовательных родителей.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее