Стульчик для кормления Kinderkraft Enock Gray (5902533915187)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Стульчик для кормления Kinderkraft Enock Gray (5902533915187)
| Материал | дерево |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Регулировка по высоте | регулируется по высоте |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительно | с подставкой для ножек |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры в разложенном состоянии | 79,5х49,5х49 см |
| Производитель | Kinderkraft |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Kinderkraft Enock Gray (5902533915187)
Профилированная спинка обеспечивает правильную осанку, а трехточечные ремни безопасности гарантируют надежную защиту. Легкая конструкция позволяет легко перемещать стул между комнатами, а большой столик станет идеальным местом для игр и рисования. Классический дизайн сочетается с любым интерьером, добавляя стиля вашему дому.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Стульчик для кормления Kinderkraft Enock Gray (5902533915187)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Стульчик для кормления Kinderkraft Enock Gray (5902533915187)
| Материал | дерево |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Регулировка по высоте | регулируется по высоте |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительно | с подставкой для ножек |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры в разложенном состоянии | 79,5х49,5х49 см |
| Производитель | Kinderkraft |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Стульчик для кормления Kinderkraft Enock Gray (5902533915187)
Профилированная спинка обеспечивает правильную осанку, а трехточечные ремни безопасности гарантируют надежную защиту. Легкая конструкция позволяет легко перемещать стул между комнатами, а большой столик станет идеальным местом для игр и рисования. Классический дизайн сочетается с любым интерьером, добавляя стиля вашему дому.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее