Система жидкостного охлаждения ASUS Prime LC 360 ARGB (90RC0101-B0EAY0)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Система жидкостного охлаждения ASUS Prime LC 360 ARGB (90RC0101-B0EAY0)
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1156, AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1200, 1700 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | RGB |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Давление | 3.2 мм H2O |
| Воздушный поток | 75.7 CFM |
| Управление скоростью вращения | есть |
Описание Система жидкостного охлаждения ASUS Prime LC 360 ARGB (90RC0101-B0EAY0)
Сердцем системы является мощный радиатор, изготовленный из алюминия и меди, что обеспечивает эффективное рассеивание тепла. Три 120 мм вентилятора с RGB подсветкой не только придают вашей системе стильный вид, но и обеспечивают мощный воздушный поток. Максимальная частота вращения в 2200 об/мин гарантирует эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках, а функция управления скоростью вращения позволяет оптимизировать уровень шума и производительность в соответствии с потребностями пользователя.
Особенностью этой системы является её ARGB подсветка, которая делает вашу установку индивидуальной и изысканной. Благодаря этой функции вы можете настроить подсветку в соответствии с вашим настроением или стилем, создавая уникальную атмосферу во время работы или игр.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Система жидкостного охлаждения ASUS Prime LC 360 ARGB (90RC0101-B0EAY0)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Система жидкостного охлаждения ASUS Prime LC 360 ARGB (90RC0101-B0EAY0)
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1156, AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1200, 1700 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | RGB |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Давление | 3.2 мм H2O |
| Воздушный поток | 75.7 CFM |
| Управление скоростью вращения | есть |
Описание Система жидкостного охлаждения ASUS Prime LC 360 ARGB (90RC0101-B0EAY0)
Сердцем системы является мощный радиатор, изготовленный из алюминия и меди, что обеспечивает эффективное рассеивание тепла. Три 120 мм вентилятора с RGB подсветкой не только придают вашей системе стильный вид, но и обеспечивают мощный воздушный поток. Максимальная частота вращения в 2200 об/мин гарантирует эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках, а функция управления скоростью вращения позволяет оптимизировать уровень шума и производительность в соответствии с потребностями пользователя.
Особенностью этой системы является её ARGB подсветка, которая делает вашу установку индивидуальной и изысканной. Благодаря этой функции вы можете настроить подсветку в соответствии с вашим настроением или стилем, создавая уникальную атмосферу во время работы или игр.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее