Туристическая сидушка Skif Outdoor Plate Ornament Blue (LC-512B)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристическая сидушка Skif Outdoor Plate Ornament Blue (LC-512B)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | Polyester, PU Foam |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 40 x 30 x 3.8 см |
| Вес | 0.175 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 2238900630005 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристическая сидушка Skif Outdoor Plate Ornament Blue (LC-512B)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристическая сидушка Skif Outdoor Plate Ornament Blue (LC-512B)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристическая сидушка Skif Outdoor Plate Ornament Blue (LC-512B)
| Вид | самонадувающиеся |
| Материал | Polyester, PU Foam |
| Назначение | для пикника |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 40 x 30 x 3.8 см |
| Вес | 0.175 кг |
| Цвет | синий |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Штрихкод | 2238900630005 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристическая сидушка Skif Outdoor Plate Ornament Blue (LC-512B)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее