Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo-C210
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Размещение | в помещении |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.4 мм |
Описание Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo-C210






Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo-C210
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo-C210
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Размещение | в помещении |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.4 мм |
Описание Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo-C210






Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Камера видеонаблюдения TP-Link Tapo-C210