Мощность - 800 Вт, количество отделений - 1, антипригарное покрытие - есть, съемные формы - нет, приготовление панини-гриль, приготовление гриля, размеры - 280 х 250 х 70 мм, цвет - белый
Нет в наличии 841 грн
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Сэндвичница First FA-5338-5
| Мощность | 800 Вт |
| Количество отделений | 1 |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Съемные формы | нет |
| Ненагревающаяся ручка | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор работы | есть |
| Дополнительные функции | приготовление гриля, приготовление панини-гриль |
| Размеры | 280 х 250 х 70 мм |
Описание Сэндвичница First FA-5338-5
Мощность: 800 Вт. Пластины с антипригарным покрытием. Зажим-блокировка. Термостат. Индикатор температуры. Индикатор питания.
Мощность - 800 Вт, количество отделений - 1, антипригарное покрытие - есть, съемные формы - нет, приготовление панини-гриль, приготовление гриля, размеры - 280 х 250 х 70 мм, цвет - белый
Нет в наличии 841 грн
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Сэндвичница First FA-5338-5
| Мощность | 800 Вт |
| Количество отделений | 1 |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Съемные формы | нет |
| Ненагревающаяся ручка | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор работы | есть |
| Дополнительные функции | приготовление гриля, приготовление панини-гриль |
| Размеры | 280 х 250 х 70 мм |
Описание Сэндвичница First FA-5338-5
Мощность: 800 Вт. Пластины с антипригарным покрытием. Зажим-блокировка. Термостат. Индикатор температуры. Индикатор питания.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее