Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Считыватель бесконтактных карт ZKTeco QR50BM
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Дальность считывания | до 5 см |
| Рабочая частота | 13.56 MГц |
| Интерфейсы | RS-485, Wiegand |
| Индикация | звуковая, световая |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | пластик |
| Температурный режим | -20°C ~ +60°C |
Описание Считыватель бесконтактных карт ZKTeco QR50BM
Считыватель QR50BM используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать QR-код, а также индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ФУНКЦИОНАЛ- поддержка считывания QR-кодов всех популярных открытых форматов, а также брелоков и карт Mifare 13.56 МГц
- вход Wiegand на 26, 34 и 66 бит для совместимости с большинством стандартных контроллеров
- наличие интерфейса RS485 для связи с контроллерами ZKTeco
- двухцветная светодиодная и звуковая индикация считывания
- конфигурирование устройства через USB-интерфейс или с помощью SDK
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Считыватель бесконтактных карт ZKTeco QR50BM
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Считыватель бесконтактных карт ZKTeco QR50BM
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Дальность считывания | до 5 см |
| Рабочая частота | 13.56 MГц |
| Интерфейсы | RS-485, Wiegand |
| Индикация | звуковая, световая |
| Питание | DC 12В |
| Материал корпуса | пластик |
| Температурный режим | -20°C ~ +60°C |
Описание Считыватель бесконтактных карт ZKTeco QR50BM
Считыватель QR50BM используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать QR-код, а также индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ФУНКЦИОНАЛ- поддержка считывания QR-кодов всех популярных открытых форматов, а также брелоков и карт Mifare 13.56 МГц
- вход Wiegand на 26, 34 и 66 бит для совместимости с большинством стандартных контроллеров
- наличие интерфейса RS485 для связи с контроллерами ZKTeco
- двухцветная светодиодная и звуковая индикация считывания
- конфигурирование устройства через USB-интерфейс или с помощью SDK
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее