Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Hikvision DS-K1F100-D8E
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Рабочая частота | 125кГц / 13.56МГц |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | DC 5В |
| Температурный режим | -20°C ~ +65°C |
| Размеры | 117 х 68 х 14 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Hikvision |
Описание Считыватель бесконтактных карт Hikvision DS-K1F100-D8E
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Считыватель бесконтактных карт Hikvision DS-K1F100-D8E
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Hikvision DS-K1F100-D8E
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Рабочая частота | 125кГц / 13.56МГц |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | DC 5В |
| Температурный режим | -20°C ~ +65°C |
| Размеры | 117 х 68 х 14 мм |
| Цвет | черный |
| Производитель | Hikvision |
Описание Считыватель бесконтактных карт Hikvision DS-K1F100-D8E
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее