Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Dahua DHI-ASR1200E
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Дальность считывания | 6 м |
| Рабочая частота | 13.56 MГц |
| Интерфейсы | RS-485, Wiegand |
| Индикация | звуковая, световая |
| Питание | DC 9-15В |
| Температурный режим | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 96 х 43 х 17 мм |
Описание Считыватель бесконтактных карт Dahua DHI-ASR1200E
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Считыватель бесконтактных карт Dahua DHI-ASR1200E
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Считыватель бесконтактных карт Dahua DHI-ASR1200E
| Тип установки | внутренний, наружный |
| Тип подключения | проводной |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Дальность считывания | 6 м |
| Рабочая частота | 13.56 MГц |
| Интерфейсы | RS-485, Wiegand |
| Индикация | звуковая, световая |
| Питание | DC 9-15В |
| Температурный режим | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 96 х 43 х 17 мм |
Описание Считыватель бесконтактных карт Dahua DHI-ASR1200E
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее