Счетчик банкнот Cassida COINMAX (сортувальник монет) (00-00000534)
Характеристики Счетчик банкнот Cassida COINMAX (сортувальник монет) (00-00000534)
| Скорость счета | 1200 банкнот в мин |
| Вместимость подающего кармана | 1800 монет |
| Вместимость приёмного кармана | 300 монет |
| Детекция | сортировка, пересчет, фасовка |
| Дисплей | светодиодный |
| Размеры | 415 х 330 х 180 мм |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Cassida |
| Штрихкод | 4620756801407 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Счетчик банкнот Cassida COINMAX (сортувальник монет) (00-00000534)
Уникальный сортировщик монет Cassida CoinMax предназначен для обработки среднего и повышенного объема монет крупных номиналов.
Сортировочный механизм аппарата Cassida CoinMax выполнен из легированной стали, благодаря чему данное решение имеет гораздо больший ресурс работы, чем сортировщики офисного класса (пластиковый тип) и при этом стоит значительно дешевле сортировщиков банковского класса. Максимально простое меню и понятный интерфейс позволяет предельно быстро освоить технику, даже не заглядывая в инструкцию.
Сортировщик монет Cassida CoinMax станет идеальным решением для АЗС, АЗК, транспортных и вендинговых компаний.
Характеристики Счетчик банкнот Cassida COINMAX (сортувальник монет) (00-00000534)
| Скорость счета | 1200 банкнот в мин |
| Вместимость подающего кармана | 1800 монет |
| Вместимость приёмного кармана | 300 монет |
| Детекция | сортировка, пересчет, фасовка |
| Дисплей | светодиодный |
| Размеры | 415 х 330 х 180 мм |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Cassida |
| Штрихкод | 4620756801407 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Счетчик банкнот Cassida COINMAX (сортувальник монет) (00-00000534)
Уникальный сортировщик монет Cassida CoinMax предназначен для обработки среднего и повышенного объема монет крупных номиналов.
Сортировочный механизм аппарата Cassida CoinMax выполнен из легированной стали, благодаря чему данное решение имеет гораздо больший ресурс работы, чем сортировщики офисного класса (пластиковый тип) и при этом стоит значительно дешевле сортировщиков банковского класса. Максимально простое меню и понятный интерфейс позволяет предельно быстро освоить технику, даже не заглядывая в инструкцию.
Сортировщик монет Cassida CoinMax станет идеальным решением для АЗС, АЗК, транспортных и вендинговых компаний.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее