Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Snower Cлайдер голубой (4820211101442)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 1-го года |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оснащение | ручка - толкатель |
| Вес | 0.18 кг |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 54 см |
Описание Санки Snower Cлайдер голубой (4820211101442)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Санки Snower Cлайдер голубой (4820211101442)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Санки Snower Cлайдер голубой (4820211101442)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 1-го года |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Оснащение | ручка - толкатель |
| Вес | 0.18 кг |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 54 см |
Описание Санки Snower Cлайдер голубой (4820211101442)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее