Характеристики Санки Prosperplast красные (ISZGS-1788C)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Морозоустойчивость | -18 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос, руль |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 36.2 см |
Описание Санки Prosperplast красные (ISZGS-1788C)
Яркие санки отличаются плавными линиями и красочными оттенками! Идеальный вариант для динамических зимних прогулок! Санки выполнены из высококачественного морозостойкого пластика, конструкция легкая и упругая. Обтекаемая форма санок обеспечит быстрое скольжение снегом. Детям нравится веселый дизайн, напоминающий детскую машинку! В комплекте крепкий тянущий шнур и удобная ручка для перемещения.
Характеристики Санки Prosperplast красные (ISZGS-1788C)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Морозоустойчивость | -18 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос, руль |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 36.2 см |
Описание Санки Prosperplast красные (ISZGS-1788C)
Яркие санки отличаются плавными линиями и красочными оттенками! Идеальный вариант для динамических зимних прогулок! Санки выполнены из высококачественного морозостойкого пластика, конструкция легкая и упругая. Обтекаемая форма санок обеспечит быстрое скольжение снегом. Детям нравится веселый дизайн, напоминающий детскую машинку! В комплекте крепкий тянущий шнур и удобная ручка для перемещения.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее