Санки Prosperplast Zigi-Zet Stering Синие (5905197142715)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Prosperplast Zigi-Zet Stering Синие (5905197142715)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 52 см |
Описание Санки Prosperplast Zigi-Zet Stering Синие (5905197142715)
Сани Prosperplast снаружи напоминают мощный внедорожник. Сделаны из морозостойкого пластика, выдерживающего температуру -28 градусов. Впереди расположен руль, придающий санкам реалистический вид. Модель высокая, с широкими полозьями. В комплект входит веревка и пластиковая ручка.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Санки Prosperplast Zigi-Zet Stering Синие (5905197142715)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Санки Prosperplast Zigi-Zet Stering Синие (5905197142715)
| Тип | санки |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Оснащение | буксировочный трос |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 52 см |
Описание Санки Prosperplast Zigi-Zet Stering Синие (5905197142715)
Сани Prosperplast снаружи напоминают мощный внедорожник. Сделаны из морозостойкого пластика, выдерживающего температуру -28 градусов. Впереди расположен руль, придающий санкам реалистический вид. Модель высокая, с широкими полозьями. В комплект входит веревка и пластиковая ручка.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Санки Prosperplast Zigi-Zet Stering Синие (5905197142715)