Характеристики Санки Prosperplast Kid Red (ISG-1788C)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 52 см |
| Цвет | красный |
| Производитель | Prosperplast |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Санки Prosperplast Kid Red (ISG-1788C)
Легкие, прочные санки-лопатка из морозостойкого пластика, имеют пластиковую ручку для удобства катания и носки.
Специальная вогнутая форма санок способствует удобному размещению на санках-лопатке.
Характеристики Санки Prosperplast Kid Red (ISG-1788C)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -28 ºC |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 52 см |
| Цвет | красный |
| Производитель | Prosperplast |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Санки Prosperplast Kid Red (ISG-1788C)
Легкие, прочные санки-лопатка из морозостойкого пластика, имеют пластиковую ручку для удобства катания и носки.
Специальная вогнутая форма санок способствует удобному размещению на санках-лопатке.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее