Тип - ледянка, рекомендуемый возраст - от 3 лет, количество мест - 1, Материал - пластик, максимальная нагрузка - 50 кг, оснащение - ручки, вес - 1.3 кг, синий
Характеристики Санки Prosperplast BIG ледянка синяя (5905197190235)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Оснащение | ручки |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Длина | 80 см |
Описание Санки Prosperplast BIG ледянка синяя (5905197190235)
Зимние санки-ледянка для скоростного спуска легкие и очень удобные, рассчитанные для катания взрослых и детей.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Тип - ледянка, рекомендуемый возраст - от 3 лет, количество мест - 1, Материал - пластик, максимальная нагрузка - 50 кг, оснащение - ручки, вес - 1.3 кг, синий
Нет в наличии 885 грн
Характеристики Санки Prosperplast BIG ледянка синяя (5905197190235)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Оснащение | ручки |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Длина | 80 см |
Описание Санки Prosperplast BIG ледянка синяя (5905197190235)
Зимние санки-ледянка для скоростного спуска легкие и очень удобные, рассчитанные для катания взрослых и детей.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее