Тип - ледянка, рекомендуемый возраст - от 3 лет, количество мест - 1, Материал - пластик, максимальная нагрузка - 50 кг, вес - 0.77 кг, синий
Характеристики Санки Plastkon ледянка Supernova 60 cм синие (44657)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -30 ºC |
| Вес | 0.77 кг |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 60 см |
Описание Санки Plastkon ледянка Supernova 60 cм синие (44657)
Ледянка Plastkon Supernova имеет устойчивую продуманную конструкцию.
Особенности:
- Интегрированные тормоза
- Специальные насечки снизу для быстрых поворотов
- Эргономичные цельные ручки
- Продукт сертифицирован в ЕС и соответствует всем европейским стандартам
Тип - ледянка, рекомендуемый возраст - от 3 лет, количество мест - 1, Материал - пластик, максимальная нагрузка - 50 кг, вес - 0.77 кг, синий
Нет в наличии 850 грн
Характеристики Санки Plastkon ледянка Supernova 60 cм синие (44657)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -30 ºC |
| Вес | 0.77 кг |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 60 см |
Описание Санки Plastkon ледянка Supernova 60 cм синие (44657)
Ледянка Plastkon Supernova имеет устойчивую продуманную конструкцию.
Особенности:
- Интегрированные тормоза
- Специальные насечки снизу для быстрых поворотов
- Эргономичные цельные ручки
- Продукт сертифицирован в ЕС и соответствует всем европейским стандартам
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Санки Plastkon ледянка Supernova 60 cм синие (44657)