Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Санки Alpen Gaudi Alpen Rutscher (4020716299105)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 4 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -20 ºC |
| Вес | 0.19 кг |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 52 см |
| Цвет | красный |
Описание Санки Alpen Gaudi Alpen Rutscher (4020716299105)
Зимние санки-лопата Alpen Rutscher немецкой компании Alpen Gaudi доставят много радости вашим детям.
Сделанные из высококачественних материалов они остаются гибкими и прочными даже при низких температурах
- 52 x 33 x 4 см
- Вес: 0,19 кг
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Санки Alpen Gaudi Alpen Rutscher (4020716299105)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Санки Alpen Gaudi Alpen Rutscher (4020716299105)
| Тип | ледянка |
| Рекомендуемый возраст | от 4 лет |
| Количество мест | 1 |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Морозоустойчивость | -20 ºC |
| Вес | 0.19 кг |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 52 см |
| Цвет | красный |
Описание Санки Alpen Gaudi Alpen Rutscher (4020716299105)
Зимние санки-лопата Alpen Rutscher немецкой компании Alpen Gaudi доставят много радости вашим детям.
Сделанные из высококачественних материалов они остаются гибкими и прочными даже при низких температурах
- 52 x 33 x 4 см
- Вес: 0,19 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее