Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Самокат X-TREME KS-229WF RACE черный (127349)
| Тип | обычный |
| Колеса | 80 мм, 130 мм |
| Количество колес | трехколесный |
| Складная конструкция | нет |
| Материал колес | полиуретан |
| Сиденье | нет |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Тормоз | ножной |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | колеса светятся, регулируемый руль по высоте |
Описание Самокат X-TREME KS-229WF RACE черный (127349)
Конструкция самоката рассчитана на максимальную нагрузку до 60 кг, что делает его надежным спутником на долгий срок. Выполненный из качественных материалов, самокат отличается прочностью и долговечностью, а яркий разноцветный дизайн и цветная подсветка станут изюминкой любой прогулки.
Идеальный для детей от 2 лет, X-TREME KS-229WF RACE помогает развивать координацию и физическую активность. Самокат выделяется своей простотой управления, что позволяет ребенку быстро научиться маневрировать и наслаждаться поездками. Доверьтесь качеству и внимательным деталям, которые делают X-TREME KS-229WF RACE неотъемлемой частью захватывающего и активного досуга вашего ребенка.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Самокат X-TREME KS-229WF RACE черный (127349)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Самокат X-TREME KS-229WF RACE черный (127349)
| Тип | обычный |
| Колеса | 80 мм, 130 мм |
| Количество колес | трехколесный |
| Складная конструкция | нет |
| Материал колес | полиуретан |
| Сиденье | нет |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Тормоз | ножной |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | колеса светятся, регулируемый руль по высоте |
Описание Самокат X-TREME KS-229WF RACE черный (127349)
Конструкция самоката рассчитана на максимальную нагрузку до 60 кг, что делает его надежным спутником на долгий срок. Выполненный из качественных материалов, самокат отличается прочностью и долговечностью, а яркий разноцветный дизайн и цветная подсветка станут изюминкой любой прогулки.
Идеальный для детей от 2 лет, X-TREME KS-229WF RACE помогает развивать координацию и физическую активность. Самокат выделяется своей простотой управления, что позволяет ребенку быстро научиться маневрировать и наслаждаться поездками. Доверьтесь качеству и внимательным деталям, которые делают X-TREME KS-229WF RACE неотъемлемой частью захватывающего и активного досуга вашего ребенка.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее