Садовое ограждение Cellfast бордюр UNIBORD, 4.5смх4м (30-250)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Садовое ограждение Cellfast бордюр UNIBORD, 4.5смх4м (30-250)
| Тип | бордюрные ленты |
| Назначение | для газонов, для клумб |
| Длина | 4 м |
| Высота | 45 мм |
| Ширина секции | 1000 мм |
| Материал | пластик |
| Количество секций | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | отделяет газон от гравийных дорожек или брусчатки |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | 16 анкеров крепления, 4 секции |
Описание Садовое ограждение Cellfast бордюр UNIBORD, 4.5смх4м (30-250)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Садовое ограждение Cellfast бордюр UNIBORD, 4.5смх4м (30-250)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Садовое ограждение Cellfast бордюр UNIBORD, 4.5смх4м (30-250)
| Тип | бордюрные ленты |
| Назначение | для газонов, для клумб |
| Длина | 4 м |
| Высота | 45 мм |
| Ширина секции | 1000 мм |
| Материал | пластик |
| Количество секций | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | отделяет газон от гравийных дорожек или брусчатки |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | 16 анкеров крепления, 4 секции |
Описание Садовое ограждение Cellfast бордюр UNIBORD, 4.5смх4м (30-250)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее