Характеристики Садовый насос Karcher BP 3 H&G (1.645-353.0)
| Высота подачи | 40 м |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр входного отверстия | G1 |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Особенности | высота всасывания - 8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 540 х 373 х 230 мм |
| Вес | 10 кг |
Описание Садовый насос Karcher BP 3 H&G (1.645-353.0)
40 м, сеть, 800 Вт, 4 бар, G1, высота всасывания - 8 м
Нет в наличии 10 811 грн
Характеристики Садовый насос Karcher BP 3 H&G (1.645-353.0)
| Высота подачи | 40 м |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр входного отверстия | G1 |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Особенности | высота всасывания - 8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 540 х 373 х 230 мм |
| Вес | 10 кг |
Описание Садовый насос Karcher BP 3 H&G (1.645-353.0)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее