Швабра Ardesto Profe с 3-секционной ручкой 130 см и 2 сменными насадками 40 см Синяя (ARHE1132SB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Швабра Ardesto Profe с 3-секционной ручкой 130 см и 2 сменными насадками 40 см Синяя (ARHE1132SB)
| Применение | для влажной уборки |
| Загрязнение | грязь, пыль |
| Материал ручки | ABS, PP, металл, нержавеющая сталь, полиэстер |
| Материал рабочей поверхности | микрофибра, полиэстер |
| Длина | 130 см |
| Дополнительно | запрещено гладить, отбеливать, химчистка, машинная стирка при 30 °C |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 767637179461 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Швабра Ardesto Profe с 3-секционной ручкой 130 см и 2 сменными насадками 40 см Синяя (ARHE1132SB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Швабра Ardesto Profe с 3-секционной ручкой 130 см и 2 сменными насадками 40 см Синяя (ARHE1132SB)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Швабра Ardesto Profe с 3-секционной ручкой 130 см и 2 сменными насадками 40 см Синяя (ARHE1132SB)
| Применение | для влажной уборки |
| Загрязнение | грязь, пыль |
| Материал ручки | ABS, PP, металл, нержавеющая сталь, полиэстер |
| Материал рабочей поверхности | микрофибра, полиэстер |
| Длина | 130 см |
| Дополнительно | запрещено гладить, отбеливать, химчистка, машинная стирка при 30 °C |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 767637179461 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Швабра Ardesto Profe с 3-секционной ручкой 130 см и 2 сменными насадками 40 см Синяя (ARHE1132SB)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее