Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Штатив Velbon EX-447 + smartphone mount (VLB-116692)
| Назначение | для телефона |
| Количество секций ног | 4 |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Максимальная высота | 155 см |
| Высота в сложенном состоянии | 48.5 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Производитель | Velbon |
| Штрихкод | 4907990501608 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Штатив Velbon EX-447 + smartphone mount (VLB-116692)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Штатив Velbon EX-447 + smartphone mount (VLB-116692)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Штатив Velbon EX-447 + smartphone mount (VLB-116692)
| Назначение | для телефона |
| Количество секций ног | 4 |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Максимальная высота | 155 см |
| Высота в сложенном состоянии | 48.5 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Производитель | Velbon |
| Штрихкод | 4907990501608 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Штатив Velbon EX-447 + smartphone mount (VLB-116692)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее