Характеристики Штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S (DAS303311)
| Назначение | для телефона, для фотоаппарата, для видеокамеры |
| Степени свободы головки | 2 |
| Количество секций ног | 4 |
| Максимальная нагрузка | 15.7 кг |
| Максимальная высота | 162 см |
| Высота в сложенном состоянии | 610 мм |
| Диаметр ножек | 23 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительно | выдвижные стальные шипы в ножках |
| Производитель | Vanguard |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S (DAS303311)
Полноразмерный карбоновый штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S для камеры включает в себя прочные 23-миллиметровые ножки и инновационную двухосевую шаровую головку, что дает вам массу возможностей в студии или на самой высокой горе.
Штатив Вангард VEO 5 264CB-160S может похвастаться интуитивно понятным дизайном и шестиугольной центральной колонной, что позволяет складывать его до удивительно скромного диаметра для более легкой упаковки и транспортировки.
Особенности- Шестиугольная центральная колонна, делающая ее более компактной в сложенном виде
- Центральная колонна трансформируется в короткую колонну для съемки с низкого угла
- 3/8" на 1/4" -20 реверсивный винтовой адаптер
- Надежные, легко очищаемые поворотные замки
- Резьба 3/8" для крепления опорных рычагов
- 3 угла ножек (23°, 50°, 80°)
- Выдвижные стальные шипы в ножках
- Включает двухосевую шаровую головку VEO BH-110S и пластину QS-62v3 Quick Shoe
- Роскошная мягкая сумка через плечо
- Обработано на станке с ЧПУ для качества и точности
Характеристики Штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S (DAS303311)
| Назначение | для телефона, для фотоаппарата, для видеокамеры |
| Степени свободы головки | 2 |
| Количество секций ног | 4 |
| Максимальная нагрузка | 15.7 кг |
| Максимальная высота | 162 см |
| Высота в сложенном состоянии | 610 мм |
| Диаметр ножек | 23 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительно | выдвижные стальные шипы в ножках |
| Производитель | Vanguard |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S (DAS303311)
Полноразмерный карбоновый штатив Vanguard VEO 5 264CB-160S для камеры включает в себя прочные 23-миллиметровые ножки и инновационную двухосевую шаровую головку, что дает вам массу возможностей в студии или на самой высокой горе.
Штатив Вангард VEO 5 264CB-160S может похвастаться интуитивно понятным дизайном и шестиугольной центральной колонной, что позволяет складывать его до удивительно скромного диаметра для более легкой упаковки и транспортировки.
Особенности- Шестиугольная центральная колонна, делающая ее более компактной в сложенном виде
- Центральная колонна трансформируется в короткую колонну для съемки с низкого угла
- 3/8" на 1/4" -20 реверсивный винтовой адаптер
- Надежные, легко очищаемые поворотные замки
- Резьба 3/8" для крепления опорных рычагов
- 3 угла ножек (23°, 50°, 80°)
- Выдвижные стальные шипы в ножках
- Включает двухосевую шаровую головку VEO BH-110S и пластину QS-62v3 Quick Shoe
- Роскошная мягкая сумка через плечо
- Обработано на станке с ЧПУ для качества и точности
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее