Характеристики Штаны детские Joi спортивные (S-515-86B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 12 - 18 мес |
| Рост | 86 см |
| Сезон | всесезон |
| Длина изделия | 49 см |
| Длина по внутреннему шву | 31 см |
| Состав материала | 77% хлопок, 18% полиэстер, 5% лайкра |
| Цвет | темно-синий |
| Узор | однотонный |
| Застежка | резинка в поясе |
Описание Штаны детские Joi спортивные (S-515-86B-blue)
Трикотажные спортивные брюки от тм «Joi» на манжетах для мальчика.
Удобные, свободные спортивные брюки тёмно - синего цвета, внизу на широких манжетах, из тонкого, приятного на ощупь, качественного турецкого трикотажа.
Эластичный широкий трикотажный пояс и дополнительно вставленная, широкая резинка в поясе, обеспечат комфорт и оптимальную посадку по фигуре.
Спереди два вертикальных прорезных кармана.
Украшены на левой штанине фирменным знаком тм «Joi».
Практичные и удобные штанишки.
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Доставка Штаны детские Joi спортивные (S-515-86B-blue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Штаны детские Joi спортивные (S-515-86B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 12 - 18 мес |
| Рост | 86 см |
| Сезон | всесезон |
| Длина изделия | 49 см |
| Длина по внутреннему шву | 31 см |
| Состав материала | 77% хлопок, 18% полиэстер, 5% лайкра |
| Цвет | темно-синий |
| Узор | однотонный |
| Застежка | резинка в поясе |
Описание Штаны детские Joi спортивные (S-515-86B-blue)
Трикотажные спортивные брюки от тм «Joi» на манжетах для мальчика.
Удобные, свободные спортивные брюки тёмно - синего цвета, внизу на широких манжетах, из тонкого, приятного на ощупь, качественного турецкого трикотажа.
Эластичный широкий трикотажный пояс и дополнительно вставленная, широкая резинка в поясе, обеспечат комфорт и оптимальную посадку по фигуре.
Спереди два вертикальных прорезных кармана.
Украшены на левой штанине фирменным знаком тм «Joi».
Практичные и удобные штанишки.
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Узнать подробнее