Характеристики Штаны детские Joi спортивные флисовые (B-404-158B-gray)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 11 лет |
| Рост | 146 - 152 см |
| Сезон | осень весна зима |
| Длина изделия | 86 см |
| Длина по внутреннему шву | 63 см |
| Длина по внешнему шву | 86 см |
| Состав материала | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Цвет | антрацит, черный |
| Узор | однотонный |
Описание Штаны детские Joi спортивные флисовые (B-404-158B-gray)
Тёплые трикотажные спортивные брюки на манжетах для мальчика от тм «Joi».
Удобные, свободные, спортивные брюки из очень приятного на ощупь, качественного, мягкого турецкого трикотажа средней плотности – двухнитка на флисе.
Эластичный широкий трикотажный пояс и манжеты из качественной трикотажной «резинки», обеспечат комфорт и оптимальную посадку по фигуре.
Пояс усилен дополнительно вставленной, широкой резинкой и функционирующим шнурком.
Спереди два вертикальных неглубоких прорезных кармана.
Украшены по боковым сторонам принтовыми надписями чёрного цвета.
Отличные тёплые и удобные брюки, практичной, не маркой расцветки, согреют вашего ребёнка в холодное время года и отлично подойдут и для занятий спортом, и для уютного домашнего ношения.
Маломерят! Смотрите замеры!
Доставка Штаны детские Joi спортивные флисовые (B-404-158B-gray)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Штаны детские Joi спортивные флисовые (B-404-158B-gray)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 11 лет |
| Рост | 146 - 152 см |
| Сезон | осень весна зима |
| Длина изделия | 86 см |
| Длина по внутреннему шву | 63 см |
| Длина по внешнему шву | 86 см |
| Состав материала | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Цвет | антрацит, черный |
| Узор | однотонный |
Описание Штаны детские Joi спортивные флисовые (B-404-158B-gray)
Тёплые трикотажные спортивные брюки на манжетах для мальчика от тм «Joi».
Удобные, свободные, спортивные брюки из очень приятного на ощупь, качественного, мягкого турецкого трикотажа средней плотности – двухнитка на флисе.
Эластичный широкий трикотажный пояс и манжеты из качественной трикотажной «резинки», обеспечат комфорт и оптимальную посадку по фигуре.
Пояс усилен дополнительно вставленной, широкой резинкой и функционирующим шнурком.
Спереди два вертикальных неглубоких прорезных кармана.
Украшены по боковым сторонам принтовыми надписями чёрного цвета.
Отличные тёплые и удобные брюки, практичной, не маркой расцветки, согреют вашего ребёнка в холодное время года и отлично подойдут и для занятий спортом, и для уютного домашнего ношения.
Маломерят! Смотрите замеры!
Узнать подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Штаны детские Joi спортивные флисовые (B-404-158B-gray)