Характеристики Шорты детские Joi трикотажные (H-0814-134B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 9 лет |
| Рост | 134 см |
| Сезон | всесезон |
| Длина изделия | 45 см |
| Длина по внутреннему шву | 20 см |
| Длина по внешнему шву | 45 см |
| Состав материала | 77% хлопок, 18% полиэстер, 5% лайкра |
| Цвет | темно-синий |
| Узор | однотонный |
Описание Шорты детские Joi трикотажные (H-0814-134B-blue)
Трикотажные шорты от тм «Joi» для мальчика.
Уютная, свободная, практичная модель тёмно - синего цвета, с хорошей высокой посадкой, из качественного, приятного на ощупь, тонкого турецкого трикотажа.
По бокам – два прорезных кармана с «листочкой» (карманы неглубокие).
Пояс эластичный, на широкой резинке. Шнурок белого цвета, функциональный. Пояс оформлен принтовой надписью белого цвета.
Шорты отстрочены вертикальными и горизонтальными строчками - это делает модель достаточно интересной.
Приятная, легкая, симпатичная модель – отличный выбор для вашего ребенка на каждый день.
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Доставка Шорты детские Joi трикотажные (H-0814-134B-blue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шорты детские Joi трикотажные (H-0814-134B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 9 лет |
| Рост | 134 см |
| Сезон | всесезон |
| Длина изделия | 45 см |
| Длина по внутреннему шву | 20 см |
| Длина по внешнему шву | 45 см |
| Состав материала | 77% хлопок, 18% полиэстер, 5% лайкра |
| Цвет | темно-синий |
| Узор | однотонный |
Описание Шорты детские Joi трикотажные (H-0814-134B-blue)
Трикотажные шорты от тм «Joi» для мальчика.
Уютная, свободная, практичная модель тёмно - синего цвета, с хорошей высокой посадкой, из качественного, приятного на ощупь, тонкого турецкого трикотажа.
По бокам – два прорезных кармана с «листочкой» (карманы неглубокие).
Пояс эластичный, на широкой резинке. Шнурок белого цвета, функциональный. Пояс оформлен принтовой надписью белого цвета.
Шорты отстрочены вертикальными и горизонтальными строчками - это делает модель достаточно интересной.
Приятная, легкая, симпатичная модель – отличный выбор для вашего ребенка на каждый день.
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Узнать подробнее