Характеристики Шорты детские Joi трикотажные (B-4034-128B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 8 лет |
| Рост | 128 см |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Длина изделия | 44 см |
| Длина по внутреннему шву | 20 см |
| Состав материала | 77% хлопок, 18% полиэстер, 5% лайкра |
| Цвет | синий, черный |
| Узор | принтованный |
| Декорирование | прорезиненная надпись |
Описание Шорты детские Joi трикотажные (B-4034-128B-blue)
Трикотажные шорты-бермуды «SPORTS» для мальчика.
Уютная, свободная, практичная модель ярко - синего цвета, с хорошей посадкой, из качественного, приятного на ощупь, тонкого, но плотного турецкого трикотажа.
По бокам – два неглубоких прорезных кармана без застёжки.
Пояс эластичный, на широкой «резинке». Шнурок - функциональный.
Украшены прорезиненной принтовой надписью «SPORTS».
Приятная, лёгкая, симпатичная модель – замечательный выбор для Вашего ребёнка на каждый день.
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Доставка Шорты детские Joi трикотажные (B-4034-128B-blue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Шорты детские Joi трикотажные (B-4034-128B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 8 лет |
| Рост | 128 см |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Длина изделия | 44 см |
| Длина по внутреннему шву | 20 см |
| Состав материала | 77% хлопок, 18% полиэстер, 5% лайкра |
| Цвет | синий, черный |
| Узор | принтованный |
| Декорирование | прорезиненная надпись |
Описание Шорты детские Joi трикотажные (B-4034-128B-blue)
Трикотажные шорты-бермуды «SPORTS» для мальчика.
Уютная, свободная, практичная модель ярко - синего цвета, с хорошей посадкой, из качественного, приятного на ощупь, тонкого, но плотного турецкого трикотажа.
По бокам – два неглубоких прорезных кармана без застёжки.
Пояс эластичный, на широкой «резинке». Шнурок - функциональный.
Украшены прорезиненной принтовой надписью «SPORTS».
Приятная, лёгкая, симпатичная модель – замечательный выбор для Вашего ребёнка на каждый день.
Стирать рекомендуется с изнаночной стороны.
Узнать подробнее